Суббота, 22.02.2020, 22:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Август » 26 » Список детей на новый 2017-2018 учебный год
04:30
Список детей на новый 2017-2018 учебный год


На основании приказа №15 от 25.08.2017 года зачислить следующих детей в МБДОУ "Мичил":

Вторая младшая группа:

1.Алексеева Саргычаана Аркадьевна

2. Бурнашев Айсен Вячеславович

3. Винокуров Ярослав Петрович

4. Дьячковский Данияр Павлович

5. Ефимова Дайаана Михайловна

6. Кайдалова Кыыма Николаевна

7. Карманова Анита Ивановна

8. Кириллин Максим Александрович

9. Конников Чагыл Романович

10. Конникова Аделина Ариановна

11. Осипов Андрей Афанасьевич

12. .Попова Анна Николаевна

13. Попова Олеся Ивановна

14. Прокопьева Аина Александровна

15. Романова Алекса Алексеевна

16. Сивцев Эрчим Николаевич

17. Эверстов Айтал Семенович

18. Эверстов Арчын Александрович

19. Юмшанова Амгайаана Александровна  

Средняя группа:

1. Аргунов Александр Александрович

2. Артемьева Милана Тимуровна

3. Атласов Самюэл Николаевич

4. Барашкова Альбина Артемовна

5. Булчутова Виолетта Афанасьевна

6. Белолюбский Максим Максимович

7. Васильев Никон Сергеевич

8. Готовцева Юрина Евгеньевна

9. Давыдов Эльдар Евгеньевич

10. Жиркова Айгылана Станиславовна

11. Карманова Каролина Германовна

12. Калашников Вадим Николаевич

13. Кайдалова Алгыстана Владимировна

14. Попов Айылхан Алексеевич

15. Третьяков Трофим Константинович

16. Тимофеева Алена Дмитриевна

17. Тимофеева Дария Михайловна

18. Устинов Дархан Антонович

19. Устинов Демид Алквиадович

20. Цеева Виолетта Викторовна

21. Харитонов Давит Викторович

22. Эверстов Эрсан Семенович

23. Юмшанов Айдын Александрович

24. Яковлев Георгий Егорович

Старше-подготовительная группа:

1. Алексеева Елена Александровна

2. Андреев Мирослав Дмитриевич

3. Артемьева Айталина Васильевна

4. Барашкова Анастасия Артемовна

5. Белолюбский Дмитрий Алексеевич

6. Готовцев Владислав Евгеньевич

7. Ефимов Дьулуур Михайлович

8. Жиркова Виолетта Станиславовна

9. Иванов Айсиэн Альбертович

10. Калашникова Вероника Николаевна

11. Карманова Айталина Ивановна

12. Карманов Алексей Николаевич

13. Карпова Ева Васильевна

14. Конников Тулурхан Романович

15. Корякина Уруйдана Даниловна

16. Пестерева Аяврина Алексеевна

17. Смитина Инна Николаевна

18. Степанов Мичил Николаевич

19. Тимофеев Алексей Михайлович

20. Уварова Саяна Андреевна

21. Устинов Богдан Антонович

22. Фелегонов Айсен Николаевич

23. Яковлева Екатерина Семеновна  

Просмотров: 86 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: